Auktion 340, Los 803 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Deutscher Meister

Dekorative Kunst am 18.06.2014, Los 803

DEUTSCHER MEISTER
19. Jh.

Porträt eines jungen Mannes. Öl auf Leinwand. 43 x 36,5cm. Mittig rechts: F. Lenbach. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 803,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 65