Dresdener Schule

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 739

Dresdener Schule
1.H.19.Jh.

Landschaft mit Hirten. Studie. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 27 x 37cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 739,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.548