Auktion 335, Los 406 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Flämischer Meister

Alte Kunst am 16.05.2014, Los 406

FLÄMISCHER MEISTER
2.H.16.Jh.

Hochzeit zu Kanaan. Öl auf Holz. Parkettiert. 116 x 170cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 406,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 21.930