Auktion 319, Los 792 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Französischer Meister

Dekorative Kunst am 30.01.2013, Los 792

Französischer Meister
um 1900

Frühling auf dem Lande. Unten links unleserlich bezeichnet.Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 27,5 x 33cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 792,
Taxe: € 1.600
Ergebnis: € 2.322