Fujio Akai: Auktion 317, Los 630 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Fujio Akai

1945 Pandang (Sumatra)

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 28.11.2012, Los 630

Akai, Fujio
1945 Pandang (Sumatra)Ohne Titel. Tusche. Velin. Auf Karton montiert. 90 x 110cm. auf Karton unterhalb des Blattes rechts Fujio Akai: Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Fujio Akai erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Fujio Akai.

317. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
28.11.2012, Los 630,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 1.032 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Fujio Akai 2.H. 20.Jh.