George Armfield: Auktion 304, Los 289 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

George Armfield

1803 - 1893

Alte Kunst am 18.11.2011, Los 289

Armfield, George
1803 - 1893Vier Setter. Signiert. unten rechts auf G. Armfield. Öl. Leinwand x Doubliertcm. 53 Rahmen:

Sie möchten zukünftig Angebote zu George Armfield erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von George Armfield.

304. Alte Kunst,
18.11.2011, Los 289,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 1.935