Hendrik Frederik Verheggen: Auktion 333, Los 1015 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Hendrik Frederik Verheggen

1809 Dordrecht - 1883 Dordrecht

Dekorative Kunst am 29.01.2014, Los 1015

VERHEGGEN, HENDRIK FREDERIK
Dordrecht 1809 - 1883

Rheinische Landschaft. Öl auf Holz. 47 x 62cm. Signiert unten links: H.F. Verheggen. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hendrik Frederik Verheggen erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Hendrik Frederik Verheggen.

333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 1015,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.612