Jan van Beers: Auktion 298, Los 831 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jan van Beers

1852 Lierre

Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen am 13.05.2011, Los 831

Beers, Jan van
1852 Lierre - 1927 Fay-aux-Loges

Porträt einer jungen Dame. Öl auf Holz. 43,5 x 35cm. Signiert und datiert unten rechts: Jan van Beers / Paris 1883. Rahmen.

Auf der Tafel Stempel des Londoner Tafelmachers.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jan van Beers erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan van Beers.

298. Alte Kunst, Gemälde und Skulpturen,
13.05.2011, Los 831,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 15.480

Schlagwörter

Jan van Beers

Auktion 313, Los 37