Johann Bernhard Klombeck: Auktion 250, Los 1349 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Johann Bernhard Klombeck

1815 Kleve - 1893 Kleve

Alte Kunst am 18.11.2006, Los 1349

Klombeck, Johann Bernhard
Kleve 1815 - 1893

"Sommerliche Waldlandschaft". Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 x 88,5cm. Signiert und datiert unten rechts: J.B. Klombeck 1860. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Johann Bernhard Klombeck erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Johann Bernhard Klombeck.

250. Alte Kunst,
18.11.2006, Los 1349,
Taxe: € 28.000
Ergebnis: € 49.020

Weitere Künstler zum Thema Klever Schule

Johannes Herman Barend Koekkoek Hermanus d.Ä. Koekkoek Marianus Adrianus Koekkoek Hendrik Pieter Koekkoek Barend Cornelis Koekkoek

Auktion 304, Los 235 Auktion 309, Los 731 Blick über die Dächer von Kleve auf Hochelten Landschaft mit Waldweg und Burg Waldlandschaft mit heimkehrenden Bauern Waldlandschaft mit Viehzug