Jürgen Klauke: Auktion 307, Los 1596 aus unserer Rubrik: Fotografie

Jürgen Klauke

1943 Cochem

Photographie am 09.12.2011, Los 1596

Klauke, Jürgen
1943 Cochem

"Dämmerattacken". 1999. Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit schwarzer Tinte signiert, betitelt, datiert und nummeriert. Passepartout. (Exemplar 7/20cm). 50,5.

Minimale Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jürgen Klauke erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jürgen Klauke.

307. Photographie,
09.12.2011, Los 1596,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290

Weitere Künstler zum Thema Body Art

Rebecca Horn

"Pietà von der Elsaßstr." "Zeitzeugen" Auktion 300, Los 800 Auktion 301, Los 1110 Auktion 301, Los 1111 Auktion 301, Los 1112 Auktion 301, Los 1341 Auktion 307, Los 1591 Auktion 307, Los 1592 Auktion 307, Los 1593