Auktion 300, Los 83 von Keith Haring – Kaufen & Verkaufen | VAN HAM Kunstauktionen
Keith Haring: Auktion 300, Los 83 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Keith Haring

1958 Kutztown - 1990 New York

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 31.05.2011, Los 83

Haring, Keith
1958 Kutztown - 1990 New York

Ludo 1. 1985. Farblithographie auf ARCHES FRANCE (Wasserzeichen).
59 x 44cm (66 x 49cm). Ex. 8/90. Signiert, datiert und nummeriert.
Rahmen. - Blatt in tadellosem Zustand.
Wvz. Littman, S. 44f.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Keith Haring erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Keith Haring.

300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 83,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 2.580

Weitere Künstler zum Thema Street Art

Banksy Cope2 (Fernando Carlo) Goin ICY & SOT NOT BANKSY and NOT BY BANKSY (Stot21STCplanB) NOT BY BANKSY BY NOT NOT BANKSY (STOT21STCPLANB) Pete Street VLP (Vivre La Peinture) Martin Whatson

"The story of red and blue" Auktion 300, Los 770 Auktion 300, Los 771 Auktion 300, Los 84 Auktion 311, Los 69 Auktion 311, Los 70 Auktion 311, Los 71 Auktion 317, Los 313 Auktion 322, Los 72 Auktion 322, Los 73