Martin Eder: Auktion 322, Los 53 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Martin Eder

1968 Augsburg

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst am 06.06.2013, Los 53

Eder, Martin
1968 Augsburg

Yeah sexy boy. 1998. Öl auf Leinwand. 58 x 80cm. Signiert und datiert unten links: M-Eder 98. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Martin Eder erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Martin Eder.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
06.06.2013, Los 53,
Taxe: € 6.000
Ergebnis: € 6.192

Weitere Künstler zum Thema Figurative Malerei

Michael Bauer Tjorg Douglas Beer Mersad Berber Karl Bohrmann Monika Brachmann Holger Bunk Jonas Burgert Peter Dreher Marcel van Eeden Otto Eglau

"Masstab" "Reinigung" "Schutz/Protection" "Unschuld" Der blasse Tanz Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel (186MEcat10/01)