Mersad Berber: Auktion 306, Los 591 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Mersad Berber

1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 01.12.2011, Los 591

Berber, Mersad
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien

Ohne Titel (Bildnis einer jungen Frau). Mischtechnik auf einer mit Leinwand überzogenen Holzplatte. 38 x 30cm. Signiert oben rechts: BMBERBER (die ersten drei Buchstaben ligiert). Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mersad Berber erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Mersad Berber.

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
01.12.2011, Los 591,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.064 (inkl. Aufgeld)

Weitere Künstler zum Thema Figurative Malerei

Michael Bauer Tjorg Douglas Beer Karl Bohrmann Monika Brachmann Holger Bunk Jonas Burgert Peter Dreher Martin Eder Marcel van Eeden Otto Eglau

Auktion 300, Los 703 Auktion 306, Los 590 Auktion 317, Los 256 Auktion 317, Los 257 Auktion 322, Los 681 Auktion 322, Los 682 Auktion 322, Los 683 Auktion 322, Los 684 Auktion 329, Los 659 Auktion 337, Los 635