Auktion 333, Los 968 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländischer Meister

Dekorative Kunst am 29.01.2014, Los 968

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
um 1700

Zwei Kinder mit Falken. Öl auf Leinwand. Doubliert. 55,5 x 53,5cm. Rahmen.

Rückseitig bezeichnet: "Child ... James I Cornelius Janssen (1590-1665)".

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 968,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 3.354