Auktion 333, Los 970 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Niederländischer Meister

Dekorative Kunst am 29.01.2014, Los 970

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
18.Jh.

Ideale italienische Hafenansicht mit anlandenen Kaufleuten. Öl auf Leinwand. Doubliert. 76 x 113cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

333. Dekorative Kunst,
29.01.2014, Los 970,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.225