Teodor Axentowicz: Auktion 320, Los 793 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Teodor Axentowicz

1859 Kronstadt - 1938 Krakau

Alte Kunst am 17.05.2013, Los 793

Axentowicz, Teodor
1859 Kronstadt - 1938 Krakau

Bauer in Winterlandschaft. Signiert unten rechts: T. Axentowicz. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 43 x 30,5cm. Rahmen.

Sie möchten zukünftig Angebote zu Teodor Axentowicz erhalten?

Newsletter Suchkartei

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Teodor Axentowicz.

320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 793,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 3.870 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter

Teodor Axentowicz

Auktion 320, Los 792 Bauernmädchen