Prints! Prints! Prints! – ONLINE ONLY

14. bis 27. Februar 2020

Auktion

14. bis 27. Februar 2020, ab 18Uhr

Nr. 1 - 142

Die Online-Auktion „Prints! Prints! Prints!“ bietet mit einer interessanten Zusammenstellung von Druckgrafiken der Künstler Robert Rauschenberg, Sam Francis, Sol Lewitt , Sigmar Polke, Claes Oldenburg oder Joseph Albers ein umfassendes Angebot an Editionskunst. Die Varianz an Drucktechniken ist groß und reicht von Radierungen über Lithografien und Serigrafien hin zu Prägedrucken. Grade für junge Sammler bieten Prints den idealen Einstieg, eine eigene Kunstsammlung aufzubauen.

Bieten und Registrieren

Alle Informationen rund um unsere Online Auktionen finden Sie unter Online Only Bieten & Registrieren