Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (55)
Unikate (12)
Objekte (1)
Abstrakt (14)
Farbe (9)
Blumen (4)
Vögel (3)
Formen (2)
Natur (2)
Paris (2)
Wasser (2)
Bäume (1)
Frau (1)
Haus (1)
Köln (1)
Mann (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (1)
1950er (18)
Abstrakt (17)
1960er (16)
Farbe (16)
1970er (15)
Formen (13)
Frankreich (12)
Informel (11)
Landschaft (11)
Natur (9)
Kubismus (8)
Radierung (8)
Spanien (8)
Zeichnung (6)
Blumen (5)
Gemälde (5)
ZEN 49 (4)
Öl (4)
Aquarell (3)
Blei (3)
Fauvismus (3)
Op Art (3)
Relief (3)
USA (3)
Wasser (3)
1890er (2)
1900er (2)
Dadaismus (2)
England (2)
Frau (2)
Kreide (2)
Mann (2)
Paris (2)
Porträt (2)
1910er (1)
Arbeiter (1)
Bäume (1)
Essen (1)
Früchte (1)
Garten (1)
Gebirge (1)
Gouache (1)
Haus (1)
Köln (1)
Malerei (1)
Max Ernst (1)