Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Malerei (2)
Buch (1)
Studie (1)
Formen (7)
Farbe (5)
Abstrakt (4)
Porträt (4)
Frau (3)
Pflanzen (3)
Vögel (3)
Genre (2)
Stiere (2)
Tiere (2)
Blumen (1)
Essen (1)
Früchte (1)
Künstler (1)
Küste (1)
Pferde (1)
315 (10)
211 (7)
196 (5)
141 (3)
15642 (2)
197 (2)
253 (2)
257 (2)
277 (2)
3399 (2)
494 (2)
163 (1)
18114 (1)
20146 (1)
2174 (1)
218 (1)
2306 (1)
259 (1)
271 (1)
3325 (1)
3380 (1)
403 (1)
424 (1)
450 (1)
4588 (1)
658 (1)
1960er (17)
Frankreich (15)
Radierung (15)
Spanien (14)
1970er (12)
Formen (12)
Kubismus (12)
Farbe (11)
Abstrakt (7)
Fauvismus (7)
Porträt (6)
1950er (5)
Blumen (5)
Frau (4)
1900er (3)
Aquarell (3)
Aquatinta (3)
Pflanzen (3)
USA (3)
1940er (2)
Akt (2)
Dadaismus (2)
Früchte (2)
Genre (2)
Malerei (2)
Max Ernst (2)
Op Art (2)
Stiere (2)
Tachismus (2)
1910er (1)
Bauhaus (1)
Belgien (1)
Buch (1)
Essen (1)
Informel (1)
Italien (1)
Künstler (1)
Küste (1)
Landleben (1)
Mann (1)
Natur (1)
Otto Dix (1)
Paris (1)
Pferde (1)
Pochoir (1)
Pop Art (1)