Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

211 (11)
315 (8)
141 (6)
277 (5)
310 (5)
4504 (4)
10743 (3)
163 (3)
218 (3)
3399 (3)
1397 (2)
157 (2)
194 (2)
2087 (2)
22340 (2)
239 (2)
27 (2)
3001 (2)
13153 (1)
137 (1)
14046 (1)
178 (1)
1783 (1)
190 (1)
20104 (1)
205 (1)
215 (1)
2262 (1)
2303 (1)
2306 (1)
241 (1)
2413 (1)
250 (1)
259 (1)
276 (1)
279 (1)
317 (1)
386 (1)
404 (1)
450 (1)
481 (1)
5877 (1)
1960er (33)
Frankreich (23)
Radierung (19)
Kubismus (17)
Spanien (15)
Abstrakt (12)
Frau (12)
1950er (11)
1970er (11)
Fauvismus (11)
Tier (10)
Dadaismus (8)
Blumen (7)
Farbe (7)
Pflanzen (7)
Porträt (7)
1940er (6)
Akt (6)
Formen (6)
1910er (5)
Bleistift (5)
Aquarell (4)
Natur (4)
Max Ernst (3)
Mädchen (3)
Otto Dix (3)
1890er (2)
Arbeiter (2)
Garten (2)
Italien (2)
Man Ray (2)
Mann (2)
Realismus (2)
Tusche (2)
USA (2)
Zeichnung (2)
1880er (1)
1900er (1)
Affe (1)
Badende (1)
Baltikum (1)
Bauhaus (1)
Boote (1)
Brassai (1)
Bronze (1)
Buch (1)
Collage (1)
England (1)
Essen (1)
Früchte (1)