Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Aktive Filter

Schlagwörter: Surrealismus Schlagwörter: Druckgrafik Schlagwörter: Moderne Kunst Schlagwörter: Lithografie Schlagwörter: Spanien Schlagwörter: 1960er Schlagwörter: 1970er Schlagwörter: Figur / Figuren Schlagwörter: Frankreich Schlagwörter: Salvador Dalí Schlagwörter: Abstraktion Schlagwörter: Dadaismus Schlagwörter: Radierung Schlagwörter: Joan Miró Schlagwörter: Literarische Themen Schlagwörter: Expressionismus Schlagwörter: Marc Chagall Schlagwörter: Abstrakt Schlagwörter: Formen Schlagwörter: Religiöse Darstellung Schlagwörter: Max Ernst Schlagwörter: Rheinischer Expressionismus Schlagwörter: 1950er Schlagwörter: Blumen Schlagwörter: Deutschland Schlagwörter: Ernst Fuchs Schlagwörter: Frau Schlagwörter: Hans (Jean) Arp Schlagwörter: Holzschnitt Schlagwörter: Klassische Fotografie Schlagwörter: Man Ray Schlagwörter: Mischtechnik Schlagwörter: Nachkriegskunst Schlagwörter: Papierarbeit Schlagwörter: Pflanzen Schlagwörter: Phantastischer Realismus Schlagwörter: USA Schlagwörter: Österreich Schlagwörter: 1910er Schlagwörter: 1940er Schlagwörter: Buch Schlagwörter: England Schlagwörter: Farbe Schlagwörter: Farblithografie Schlagwörter: Figurative Kunst Schlagwörter: Henry Moore Schlagwörter: Kubismus Schlagwörter: Künstlerporträt Schlagwörter: Liebesszenen Schlagwörter: Mann Schlagwörter: Masken Schlagwörter: Pablo Picasso Schlagwörter: Porträt Schlagwörter: Serigrafie Schlagwörter: Tier Schlagwörter: Wort Auktionsnummer: 1045 Alle Filter entfernen
Grafik (28)
Unikate (2)