Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (47)
Unikate (41)
Objekte (13)
Abstrakt (24)
Farbe (19)
Blumen (5)
Wort (4)
Frau (3)
Nagel (3)
Natur (3)
Porträt (2)
Tier (2)
Affe (1)
Formen (1)
Kirche (1)
Kopf (1)
Krieg (1)
Körper (1)
Künstler (1)
Licht (1)
Mann (1)
Meer (1)
Musik (1)
Politik (1)
Sport (1)
Wasser (1)
Abstrakt (42)
Farbe (27)
Neue Wilde (16)
1970er (15)
Serigrafie (14)
2000er (12)
Öl (12)
1960er (11)
ZERO (11)
Formen (10)
Gemälde (9)
Porträt (9)
Informel (8)
Aquarell (7)
Offset (7)
Radierung (7)
Multiple (6)
2010er (5)
Blumen (5)
Fluxus (5)
Happening (5)
Natur (5)
Pflanzen (5)
Wort (5)
ZEN 49 (5)
Frau (4)
Gouache (4)
Holz (4)
Mann (4)
Objekt (4)
Tusche (4)
Acryl (3)
Bleistift (3)
Nagel (3)
Skulptur (3)
Collage (2)
Kopf (2)
Pop Art (2)
Schrift (2)
Tier (2)
Wasser (2)
1950er (1)
Affe (1)
Akt (1)