Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (84)
Objekte (3)
Grafik (2)
Öl (23)
Tusche (16)
Acryl (10)
Bleistift (4)
Aquarell (3)
Collage (2)
Gouache (2)
Radierung (2)
Enkaustik (1)
Holz (1)
Leinwand (1)
Tinte (1)
Frau (9)
Kopf (7)
Mann (7)
Mensch (6)
Porträt (6)
Gesicht (5)
Körper (5)
Farbe (3)
Formen (3)
Natur (2)
Abstrakt (1)
Akt (1)
Fische (1)
Musik (1)
Wald (1)
Winter (1)
2010er (45)
2000er (42)
Gemälde (37)
Öl (23)
Frau (22)
Tusche (16)
Farbe (14)
Mann (14)
Acryl (10)
Zeichnung (10)
Formen (8)
Gesicht (8)
Polen (8)
Kopf (7)
Körper (7)
Porträt (7)
Tier (7)
Mensch (6)
Schweiz (5)
Tod (5)
Bleistift (4)
Gewalt (4)
Akt (3)
Aquarell (3)
BEZA (3)
Collage (3)
Natur (3)
Anna Kott (2)
Erotik (2)
Gouache (2)
Objekt (2)
Pflanzen (2)
Radierung (2)
Soldaten (2)
Abstrakt (1)
Allegorie (1)
Enkaustik (1)
Essen (1)
Feuer (1)
Fische (1)
Holz (1)
Jan Muche (1)
Katzen (1)
Leinwand (1)