Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (93)
Grafik (11)
Abstrakt (60)
Farbe (11)
Frau (4)
Raum (3)
Blumen (2)
Formen (2)
Interieur (2)
Mensch (2)
Wasser (2)
Fische (1)
Mann (1)
Natur (1)
Paare (1)
Tiere (1)
Zelt (1)
Abstrakt (72)
Gemälde (64)
2000er (52)
Farbe (52)
2010er (50)
Öl (45)
Acryl (13)
Formen (11)
Aquarell (8)
Linie (8)
Zeichnung (8)
Pius Fox (7)
Polen (5)
Tusche (5)
BEZA (4)
Frau (4)
Radierung (4)
Raum (4)
Blumen (3)
Interieur (3)
Mann (3)
Nerostift (3)
Schweiz (3)
Bleistift (2)
Collage (2)
Mensch (2)
Natur (2)
Porträt (2)
Schrift (2)
Tom Ellis (2)
Wald (2)
Wasser (2)
1970er (1)
Axel Geis (1)
Buntstift (1)
Bäume (1)
C-Print (1)
Dänemark (1)
Eitempera (1)
Felder (1)
Fische (1)
Früchte (1)
Geld (1)
Hand (1)
Indien (1)
Isa Dahl (1)
Jula Dech (1)
Kasein (1)