Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (102)
Grafik (5)
Objekte (3)
Stillleben (12)
Frau (8)
Tiere (8)
Haus (4)
Interieur (4)
Raum (4)
Akt (3)
Mann (3)
Natur (3)
Pflanzen (3)
Porträt (3)
Arbeiter (2)
Blumen (2)
Meer (2)
Abstrakt (1)
Automobil (1)
Dorf (1)
Dorfleben (1)
Farbe (1)
Fluss (1)
Gebäude (1)
Hunde (1)
Kirche (1)
Kleidung (1)
Körper (1)
Licht (1)
Obst (1)
Pferde (1)
Schrift (1)
Steine (1)
Vögel (1)
Gemälde (84)
Öl (63)
2000er (57)
2010er (54)
Stillleben (13)
Acryl (11)
Frau (11)
Interieur (8)
Natur (8)
Raum (8)
Zeichnung (7)
Akt (6)
C-Print (6)
Mann (6)
Haus (5)
Porträt (5)
Schweiz (5)
Blumen (4)
Farbe (4)
Gebäude (4)
Kleidung (4)
Pflanzen (4)
Polen (4)
Wasser (4)
Aquarell (3)
Collage (3)
Dänemark (3)
Himmel (3)
Objekt (3)
Arbeiter (2)
Atelier (2)
Automobil (2)
BEZA (2)
Bleistift (2)
Bäume (2)
China (2)
Farbstift (2)
Fische (2)
Formen (2)
Gabi Hamm (2)
Italien (2)
Künstler (2)
Meer (2)
Mensch (2)
Radierung (2)
Schrift (2)
Steine (2)
Winter (2)
Zirkus (2)
Abstrakt (1)
Affe (1)