Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Joseph Beuys (103)
Otto Piene (35)
Heinz Mack (12)
Man Ray (4)
Banksy (2)
Max Ernst (2)
Deutschland (542)
Abstrakt (148)
Fluxus (114)
Happening (104)
Joseph Beuys (104)
ZERO (83)
Öl (70)
Serigrafie (58)
Informel (48)
Neue Wilde (45)
USA (42)
Frankreich (41)
Fotografie (37)
Otto Piene (35)
Pop Art (35)
Spanien (29)
Bronze (28)
Kubismus (21)
OP Art (21)
Radierung (21)
Figuren (20)
Gouache (13)
Aquarell (12)
CoBrA (12)
England (12)
Heinz Mack (12)
Italien (12)
Acryl (10)
Eat Art (10)
Keramik (10)
Landschaft (10)
Kopf (9)
Offset (8)
Tusche (8)
ZEN 49 (8)
Dadaismus (7)
Japan (6)
Pastell (6)
Collage (5)