Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (231)
Unikate (157)
Objekte (87)
Fotografie (20)
Druckgrafik (181)
Gemälde (57)
Multiple (35)
Skulptur (26)
Zeichnung (21)
Fotografie (20)
Objekt (17)
Keramik (7)
Malerei (3)
Collage (2)
Relief (2)
Film (1)
Gouache (1)
Monotypie (1)
Tempera (1)
Otto Piene (18)
Otto Muehl (12)
HA Schult (2)
Man Ray (2)
Max Ernst (2)
Mel Ramos (2)
Deutschland (300)
Druckgrafik (227)
Abstrakt (167)
1970er (111)
1960er (67)
Informel (58)
Gemälde (57)
ZERO (54)
Landschaft (45)
Serigrafie (45)
Spanien (40)
Frankreich (38)
2000er (37)
Fluxus (37)
Öl (37)
Fotografie (35)
Multiple (35)
1950er (34)
USA (31)
Radierung (29)
Happening (26)
Skulptur (26)
Aquatinta (23)
Bronze (23)
Neue Wilde (23)
Pop Art (22)
Zeichnung (21)
Aquarell (19)
Otto Piene (18)
Objekt (17)
Acryl (16)
OP Art (16)
Porträt (15)
Tachismus (15)
Akt (13)
Kubismus (13)
Offset (13)
2010er (12)
Gouache (12)
Otto Muehl (12)
1940er (11)
Kopf (10)
Stillleben (10)
Blumen (9)
C-Print (9)
Frau (9)
Genre (9)
Spiegel (9)
Eat Art (8)
Italien (8)
Tusche (8)
Keramik (7)