Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (143)
Unikate (135)
Objekte (97)
Fotografie (25)
Druckgrafik (103)
Multiple (30)
Fotografie (23)
Skulptur (22)
Malerei (17)
Relief (15)
Keramik (11)
Objekt (10)
Plastik (4)
Zeichnung (4)
Buch (1)
Collage (1)
Ru (1)
Heinz Mack (14)
Max Ernst (3)
Deutschland (264)
Abstrakt (165)
Druckgrafik (142)
1970er (86)
1960er (72)
Informel (52)
Fotografie (39)
1950er (38)
ZERO (38)
Serigrafie (36)
Gemälde (31)
Öl (31)
Multiple (30)
Landschaft (26)
2000er (24)
Frankreich (24)
USA (24)
Skulptur (22)
Spanien (21)
Porzellan (20)
Bronze (18)
Malerei (17)
Fluxus (16)
Pop Art (15)
Relief (15)
Heinz Mack (14)
Happening (12)
Kubismus (12)
Neue Wilde (12)
OP Art (12)
Gouache (11)
Keramik (11)
Bauhaus (10)
Farbe (10)
Objekt (10)
Offset (10)
Porträt (10)
Aquarell (9)
Aquatinta (9)
Italien (9)
Kopf (9)
Radierung (9)
CoBrA (8)
Genre (8)
Steingut (7)
Stahl (6)
1910er (5)
Acryl (5)
Akt (5)
Blumen (5)
Frau (5)