Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (139)
Objekte (77)
Grafik (38)
Max Uhlig (3)
Otto Dix (2)
Jim Dine (1)
Joe Goode (1)
Jun Yin (1)
Deutschland (159)
Abstrakt (70)
Gemälde (55)
Öl (45)
2000er (31)
1970er (28)
1960er (27)
1950er (26)
Spanien (26)
Kubismus (24)
Informel (21)
Objekt (21)
USA (21)
Neue Wilde (20)
Bronze (18)
Frankreich (18)
Landschaft (18)
Steingut (18)
Zero (18)
Malerei (16)
Pop Art (16)
Frau (15)
Skulptur (15)
Fotografie (12)
Kopf (12)
Aquarell (11)
Serigrafie (11)
1910er (9)
Akt (9)
Blumen (9)
Kohle (8)
Op Art (8)
2010er (7)
Porträt (7)
Affe (6)
Farbe (6)
Fluxus (6)
1940er (5)
Natur (5)
Acryl (4)
Collage (4)
Interieur (4)
Italien (4)
Mann (4)
Radierung (4)
Realismus (4)
Spiegel (4)
Tachismus (4)
Beton (3)