Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (177)
Unikate (142)
Objekte (95)
Druckgrafik (121)
Gemälde (38)
Objekt (36)
Multiple (22)
Skulptur (20)
Collage (8)
Keramik (6)
Bronze (5)
Relief (5)
Malerei (4)
Zeichnung (3)
Foto (2)
Gouache (2)
Otmar Alt (4)
John Bock (3)
Axel Geis (2)
Mel Ramos (2)
Deutschland (259)
Druckgrafik (158)
Abstrakt (126)
1970er (85)
1960er (66)
ZERO (41)
Gemälde (38)
Objekt (36)
Frankreich (35)
Informel (35)
2000er (34)
Porzellan (30)
Serigrafie (30)
USA (29)
Öl (26)
Landschaft (22)
Multiple (22)
Spanien (21)
Skulptur (20)
Frau (19)
Bronze (17)
Fotografie (16)
Kopf (16)
1950er (15)
Neue Wilde (15)
OP Art (15)
Fluxus (14)
Blumen (13)
Pop Art (13)
Radierung (13)
1940er (12)
Collage (12)
CoBrA (9)
Farbe (9)
Italien (9)
Porträt (9)
Acryl (8)
Akt (8)
Aquarell (8)
Bauhaus (8)
Gouache (8)
Happening (8)
Offset (8)
Schweiz (8)
Tusche (8)
Kubismus (7)
Realismus (7)
1910er (6)
Bleistift (6)
Fauvismus (6)
Keramik (6)
Relief (6)
Spiegel (6)
2010er (5)