Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (218)
Objekte (144)
Grafik (143)
Fotografie (14)
Papierarbeit (109)
Objekt (60)
Gemälde (47)
Skulptur (34)
Malerei (26)
Multiple (18)
Fotografie (14)
Collage (13)
Keramik (10)
Bronze (9)
Zeichnung (6)
Gouache (3)
Buch (1)
Relief (1)
Heinz Mack (13)
Alex Katz (4)
Jan Voss (2)
Max Uhlig (2)
Deutschland (318)
Abstrakt (179)
Druckgrafik (124)
Papierarbeit (112)
Mischtechnik (111)
1970er (103)
Objekt (60)
1960er (49)
Öl (49)
Gemälde (47)
2000er (46)
Informel (45)
ZERO (42)
Neue Wilde (37)
Skulptur (34)
Landschaft (32)
USA (32)
Porzellan (29)
Frau (27)
1950er (26)
Malerei (26)
Bronze (25)
Keramik (25)
Serigrafie (23)
Italien (21)
Kopf (20)
Fotografie (19)
Frankreich (19)
Pop Art (19)
Multiple (18)
Spanien (18)
Aquarell (16)
Pflanzen (16)
Blumen (15)
Collage (15)
OP Art (14)
Heinz Mack (13)
Radierung (13)
2010er (12)
Porträt (12)
Schweiz (11)
Gouache (10)
ZEN 49 (10)
Holz (9)
1910er (8)
Mann (8)
Tusche (8)
England (7)
Fluxus (7)
Tachismus (7)
Akt (6)
Bleistift (6)
Bäume (6)
Licht (6)
Realismus (6)
Russland (6)
Zeichnung (6)
1940er (5)
Aquatinta (5)
Art Brut (5)