Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

1960er (8)
1980er (8)
1950er (7)
1970er (7)
1900er (6)
1930er (6)
1940er (6)
1990er (6)
1920er (5)
1880er (4)
1910er (2)
1960er (8)
1980er (8)
1950er (7)
1970er (7)
1900er (6)
1930er (6)
1940er (6)
1990er (6)
1920er (5)
1880er (4)
1910er (2)
Deutschland (104)
Schweiz (25)
England (11)
Italien (7)
USA (6)
Mexiko (3)
Finnland (1)
Meissen (35)
Comtesse (17)
KPM (16)
England (13)
Omega (6)
Franken (4)
Damenuhr (3)
Leicht (3)
Mädler (3)
Paris (3)
Cartier (2)
Höchst (2)
Pfalz (2)
Rheinland (2)
Bally (1)
Berlin (1)
Certina (1)
Chopard (1)
Ebel (1)
F. Krantz (1)
Goldpfeil (1)
John Syer (1)
Deutschland (297)
Malerei (125)
Gold (84)
Diamant (77)
Frankreich (54)
Ring (46)
Meissen (37)
Tasche (31)
England (26)
Schweiz (26)
Leder (25)
Brosche (20)
Armband (18)
Gelbgold (18)
Comtesse (17)
Genre (16)
Handaufzug (16)
KPM (16)
Perle (16)
Collier (15)
Küste (14)
Italien (13)
Saphir (13)
Landleben (12)
Anhänger (11)
Skulptur (11)
Damenuhr (10)
Weißgold (10)
1960er (8)
Fischer (8)
Gebirge (8)
Quartz (8)
1950er (7)
1970er (7)
Brillant (7)
Bronze (7)
Metall (7)
USA (7)
1900er (6)
1940er (6)
Blumen (6)
Dorfleben (6)
Figur (6)
Gemälde (6)
Omega (6)
See (6)
Silber (6)
Winter (6)
Akt (5)
Herrenuhr (5)
Interieur (5)
Platin (5)
Porträt (5)
Stahl (5)
1880er (4)
Aquarell (4)
Belgien (4)
Flandern (4)
Franken (4)
Hafen (4)
Jagd (4)
Paris (4)
Amethyst (3)