Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (341)
Grafik (110)
Fotografie (12)
Objekte (12)
Rosa Loy (56)
Neo Rauch (39)
BEZA (8)
Anna Kott (6)
Joe Biel (3)
Gabi Hamm (2)
Jan Muche (2)
Axel Geis (1)
Deutschland (327)
2010er (261)
Gemälde (246)
2000er (167)
Öl (154)
Frau (128)
Druckgrafik (106)
Rosa Loy (56)
Farbe (42)
Tod (42)
Neo Rauch (39)
Porträt (39)
Mann (37)
Akt (35)
Interieur (32)
Landschaft (27)
Acryl (26)
Polen (25)
Natur (24)
Zeichnung (24)
Kopf (20)
Paare (19)
Abstrakt (18)
Aquarell (18)
Erotik (18)
Fotografie (17)
Collage (15)
Schweiz (15)
Gesicht (13)
Formen (12)
Gouache (12)
Radierung (12)
Wald (12)
C-Print (11)
Stillleben (11)
Künstler (10)
Lichtdruck (10)
Objekt (10)
Tempera (10)
BEZA (8)
Pflanzen (8)
Tusche (8)
Anna Kott (6)
Blumen (6)
USA (6)
Affen (5)
Allegorie (5)
Haus (5)
Kohle (5)
Meer (5)
Wasser (5)
Aquatinta (4)
Familien (4)