Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (204)
Objekte (70)
Grafik (57)
Fotografie (14)
Tim Eitel (2)
Anna Kott (1)
Axel Geis (1)
BEZA (1)
Deutschland (206)
Gemälde (115)
Abstrakt (91)
Öl (91)
2000er (74)
2010er (61)
Acryl (37)
Fotografie (37)
Farbe (33)
1960er (30)
Landschaft (30)
Skulptur (30)
USA (30)
Bronze (26)
1950er (24)
1970er (24)
Frau (23)
Objekt (23)
Informel (19)
Interieur (19)
Collage (17)
Spanien (17)
Zero (17)
1940er (14)
Kubismus (14)
Stillleben (14)
Formen (13)
Radierung (13)
Frankreich (12)
Akt (11)
Pop Art (11)
Aquarell (10)
Blumen (10)
Porträt (10)
1910er (9)
Grafit (9)
Mann (9)
Steingut (9)
Zeichnung (9)
Italien (8)
Keramik (8)
Malerei (8)
Tier (8)
Kirche (7)
Op Art (7)
Pferde (7)
C-Print (6)
Fluxus (6)
Gouache (6)
Natur (6)
Struktur (6)
Bauhaus (5)
Bewegung (5)
Gewalt (5)
Körper (5)
Schweiz (5)