Adelsteen Normann - Auktion 335 Los 524, 53824-1, Van Ham Kunstauktionen
Adelsteen Normann: Auktion 335, Los 524 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Adelsteen Normann - Auktion 335, Los 524

1848 Bodö - 1918 Kristiania

Alte Kunst
am 16.05.2014, Los 524
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.483

NORMANN, ADELSTEEN
1848 Bodö - 1918 Kristiania

Sommertag am Fjord. Öl auf Leinwand. 70,5 x 87cm. Signiert unten links: A. Norman. Rahmen.

target="_blank"> Infotext_Skandinavische Kunst.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von Adelsteen Normann kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Adelsteen Normann verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Adelsteen Normann.

335. Alte Kunst,
am 16.05.2014, Los 524
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.483

Weitere Werke von Adelsteen Normann