Auktion 315, Los 885 10313-274910, Auktion 315 Los 885, Van Ham Alte Kunst
Anders Monsen Askevold: Auktion 315, Los 885 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Anders Monsen Askevold

1834 Askvoll - 1900 Düsseldorf

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 885, Ergebnis: € 4.515 (inkl. Aufgeld)

Askevold, Anders Monsen
1834 Askevold - 1900 Düsseldorf

Die Überfahrt am Fjord. Signiert und datiert unten rechts: A. Askevold 1898. Öl auf Leinwand. Doubliert. 53 x 84cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Anders Monsen Askevold verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Anders Monsen Askevold erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Anders Monsen Askevold.

315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 885,
Taxe: € 2.000
Ergebnis: € 4.515

Krichdorf am Fjord