Arthur Alfred Burrington - Auktion 309 Los 668, 48800-1, Van Ham Kunstauktionen
Arthur Alfred Burrington: Auktion 309, Los 668 aus unserer Rubrik: Arbeiten auf Papier

Arthur Alfred Burrington - Auktion 309, Los 668

1856 Bridgwater - 1924 Italien (?)

Alte Kunst
am 11.05.2012, Los 668
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.097

Burrington, Arthur Alfred

Odaliske mit Affen. Signiert und datiert unten links: Arthur Burrington 1888. Aquarell auf Papier. 12,5 x 17,5cm. Rahmen mit Passepartout.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Werke von Arthur Alfred Burrington kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Arthur Alfred Burrington verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 200

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Arthur Alfred Burrington.

309. Alte Kunst,
am 11.05.2012, Los 668
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.097

Schlagwörter

Arthur Alfred Burrington