1864 Aachen -
Alte Kunst
am
17.05.2013,
Los
806
Taxe: € 5.000
Ergebnis: €
6.450
Kampf, Arthur
1864 Aachen - 1950 Castrop-Rauxel
Bildnis einer Dame mit Blumen. Signiert und datiert unten rechts: A. Kampf 87. Öl auf Leinwand. 82 x 63cm. Rahmen.
Werke von Arthur Kampf kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Arthur Kampf verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Arthur Kampf.
320. Alte Kunst,
am
17.05.2013,
Los
806
Taxe: € 5.000
Ergebnis: €
6.450