Jörg Sasse: Kassette mit 4 Fotografien aus unserer Rubrik: Fotografie

Jörg Sasse

1962 Bad Salzuflen

ONLINE ONLY | Photography am 17.08.2018, Los 82, Ergebnis: € 1.041 (inkl. Aufgeld)

Sasse, Jörg
1962 Bad Salzuflen

Kassette mit 4 Fotografien. 1994. a) "W-92-06-01. Pelm 1992". 15 x 20 cm (17,5 x 24cm). b) "W-92-08-01. Mönchengladbach
1992". 20 x 16 cm (24 x 17,5cm). c) "W-93-06-05. Düsseldorf 1993". 16 x 20 cm 17,5 x
24cm). d) "W-92-03-01. Frankfurt 1992". 14,5 x 20 cm (17,5 x 24cm). Jeweils verso
signiert, betitelt, bezeichnet und nummeriert. Jeweils Ex. 10/12. Jeweils C-Print auf Fujicolor-Papier. Edition Tolksdorf & Friebe (Hrsg.).

Jeweils verso an den Kanten minimal gebräunt. a) und b) Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. a) Leichte Bestoßung an der linken Kante unten.

Mit Kassette und Titelblatt (50,5 x 43 x 2,5cm). Hier nochmals nummeriert.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jörg Sasse verkaufen?

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jörg Sasse erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jörg Sasse.

1017. ONLINE ONLY | Photography,
17.08.2018, Los 82,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 1.041

"P-92-05-02" Auktion 254, Los 306 Auktion 307, Los 1658 Auktion 307, Los 1816 Auktion 307, Los 1817 Auktion 307, Los 1818