Datenbank Suche Objekte

Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (54)
Grafik (43)
Objekte (11)
Druckgrafik (41)
Glas (1)
Malerei (1)
Multiple (6)
Objekt (5)
Glas (1)
Holz (1)
Lithografie (11)
Offset (1)
PVC (1)
Porzellan (3)
Radierung (6)
Serigrafie (20)
Spiegel (1)
15727 (4)
15735 (1)
15738 (2)
15750 (1)
15765 (1)
15767 (5)
15771 (2)
15789 (1)
15795 (1)
15807 (1)
15822 (2)
15835 (2)
15836 (1)
15854 (1)
15873 (2)
15880 (1)
15884 (1)
15902 (1)
15909 (1)
15947 (1)
15951 (1)
15964 (1)
15972 (1)
15973 (1)
15995 (3)
15998 (3)
16146 (2)
16203 (1)
16864 (1)
16904 (1)
18293 (1)
18338 (1)
18815 (1)
24018 (1)
26924 (1)
41265 (2)
0 (52)
36 (2)
1960er (6)
1970er (14)
2000er (5)
Abstrakt (15)
Bauhaus (2)
Belgien (1)
CoBrA (2)
Deutschland (30)
Druckgrafik (41)
Essen (1)
Farbe (22)
Fluxus (4)
Formen (23)
Fotografie (4)
Frankreich (3)
Frau (1)
Früchte (1)
Futurismus (1)
Glas (1)
Happening (4)
Holz (1)
Informel (6)
Italien (1)
Körper (1)
Lithografie (11)
Malerei (1)
Mann (1)
Max Bill (1)
Mel Ramos (1)
Multiple (6)
Nagel (3)
Neue Wilde (3)
OP Art (6)
Objekt (5)
Offset (1)
Otmar Alt (1)
PVC (1)
Pop Art (7)
Porträt (1)
Porzellan (3)
Radierung (6)
Schottland (1)
Schweiz (4)
Serigrafie (20)
Spanien (4)
1022 (54)
5 (4)
8 (2)
19 (1)
21 (54)
22 (54)
24 (5)
26 (2)
29 (16)
32 (37)
33 (41)
34 (1)
35 (1)
38 (10)
40 (2)
44 (1)
46 (2)
47 (2)
48 (11)
49 (11)
58 (8)
59 (1)
60 (15)
65 (20)
66 (20)
69 (1)
76 (1)
79 (15)
88 (5)
89 (5)
92 (2)
93 (2)
99 (1)
104 (1)
110 (14)
111 (1)
143 (1)
149 (1)
150 (1)
155 (1)
164 (6)
165 (1)
177 (1)
185 (1)
194 (10)
197 (2)
200 (3)
201 (3)
202 (1)
209 (7)
210 (5)
218 (1)
230 (1)
235 (1)
245 (2)
267 (1)
270 (2)
275 (6)
276 (6)
278 (1)
279 (2)
283 (1)
291 (1)
294 (1)
300 (1)
309 (3)
324 (3)
339 (1)
340 (1)
361 (1)
365 (1)
369 (3)
374 (1)
448 (1)
449 (1)
457 (2)
461 (2)
488 (1)
496 (14)
499 (1)
510 (2)
518 (1)
526 (2)
528 (1)
532 (1)
536 (1)
604 (1)
626 (3)
627 (1)
646 (1)
680 (1)
684 (1)
692 (2)
717 (1)
722 (2)
802 (1)
831 (1)
882 (2)
886 (1)
958 (1)
972 (1)
Ergebnisse pro Seite: