Fünf pha sin-Umschlagtücher aus unserer Rubrik: Art Estate Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Asiatische Kunst | ONLINE Auktion am 10.12.2016, Los 3062, Ergebnis: € 323 (inkl. Aufgeld)

FÜNF PHA SIN-UMSCHLAGTÜCHER.
Thailand. 20. Jh.

Seide mit Schussikat. Zustand A/B.

Sie möchten zukünftig Angebote zu erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

385. Asiatische Kunst | ONLINE Auktion,
10.12.2016, Los 3062,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 323