Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (28)
Grafik (22)
Objekte (1)
Abstrakt (48)
Feuer (1)
192 (3)
378 (3)
11342 (2)
161 (2)
16803 (2)
2263 (2)
277 (2)
392 (2)
5824 (2)
11371 (1)
11379 (1)
11388 (1)
12290 (1)
12763 (1)
12855 (1)
139 (1)
150 (1)
178 (1)
18050 (1)
18725 (1)
19790 (1)
2211 (1)
2261 (1)
22766 (1)
246 (1)
25198 (1)
25201 (1)
254 (1)
2906 (1)
3429 (1)
3521 (1)
369 (1)
382 (1)
440 (1)
4932 (1)
541 (1)
578 (1)
5882 (1)
5893 (1)
62 (1)
Abstrakt (48)
Informel (25)
1960er (13)
1950er (12)
1970er (7)
ZEN 49 (6)
Tachismus (5)
USA (4)
Gouache (3)
2000er (2)
Aquarell (2)
CoBrA (2)
Collage (2)
England (2)
Tusche (2)
ZERO (2)
Bauhaus (1)
Bleistift (1)
Dänemark (1)
Feuer (1)
Jan Voss (1)
Kanada (1)
Kreide (1)
Landart (1)
Max Bill (1)
Monotypie (1)
Objekt (1)
Osteuropa (1)
Pastell (1)
Portugal (1)
Radierung (1)
Schweiz (1)
Slowenien (1)
Spanien (1)
Öl (1)