Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (50)
Unikate (7)
Objekte (1)
Radierung (6)
Aquarell (2)
Kreide (2)
Öl (2)
Eisen (1)
Kohle (1)
Siebdruck (1)
Abstrakt (8)
Farbe (8)
Blumen (3)
Formen (3)
Paris (3)
Tiere (3)
Akt (2)
Porträt (2)
Bäume (1)
Frau (1)
Hafen (1)
New York (1)
Pferde (1)
Wald (1)
Wasser (1)
315 (7)
1424 (6)
196 (6)
141 (3)
14837 (3)
157 (3)
253 (3)
4079 (3)
494 (3)
277 (2)
3001 (2)
4085 (2)
121 (1)
15642 (1)
18050 (1)
197 (1)
211 (1)
218 (1)
2223 (1)
22340 (1)
23070 (1)
250 (1)
337 (1)
4693 (1)
501 (1)
606 (1)
1960er (18)
Formen (16)
Farbe (13)
Frankreich (11)
Spanien (10)
1950er (9)
1970er (9)
Abstrakt (9)
Radierung (6)
Informel (5)
Zeichnung (5)
Dadaismus (4)
Frau (4)
Kubismus (4)
Akt (3)
Blumen (3)
CoBrA (3)
Natur (3)
OP Art (3)
Paris (3)
Aquarell (2)
Dänemark (2)
Gemälde (2)
Kreide (2)
Porträt (2)
USA (2)
Wald (2)
Wasser (2)
Öl (2)
1890er (1)
Bäume (1)
Eisen (1)
Exotik (1)
Fauvismus (1)
Hafen (1)
Kanada (1)
Kohle (1)
Man Ray (1)
New York (1)
Objekt (1)
Otto Dix (1)
Pferde (1)
Siebdruck (1)
Tachismus (1)