Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Abstrakt (14)
Farbe (9)
Blumen (4)
Vögel (3)
Formen (2)
Natur (2)
Paris (2)
Wasser (2)
Bäume (1)
Frau (1)
Haus (1)
Köln (1)
Mann (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (1)
1424 (8)
141 (4)
14837 (4)
166 (4)
196 (4)
15642 (3)
163 (3)
211 (3)
253 (3)
315 (3)
494 (3)
10743 (2)
277 (2)
3325 (2)
506 (2)
121 (1)
12855 (1)
157 (1)
1758 (1)
178 (1)
2087 (1)
2537 (1)
26041 (1)
2849 (1)
3001 (1)
310 (1)
312 (1)
3380 (1)
3399 (1)
373 (1)
426 (1)
533 (1)
740 (1)
1950er (18)
Abstrakt (17)
1960er (16)
Farbe (16)
1970er (15)
Formen (13)
Frankreich (12)
Informel (11)
Landschaft (11)
Natur (9)
Kubismus (8)
Radierung (8)
Spanien (8)
Zeichnung (6)
Blumen (5)
Gemälde (5)
ZEN 49 (4)
Öl (4)
Aquarell (3)
Blei (3)
Fauvismus (3)
OP Art (3)
Relief (3)
USA (3)
Wasser (3)
1890er (2)
1900er (2)
Dadaismus (2)
England (2)
Frau (2)
Kreide (2)
Mann (2)
Paris (2)
Porträt (2)
1910er (1)
Arbeiter (1)
Bäume (1)
Essen (1)
Früchte (1)
Garten (1)
Gebirge (1)
Gouache (1)
Haus (1)
Köln (1)
Malerei (1)
Max Ernst (1)