Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (55)
Unikate (12)
Objekte (1)
Abstrakt (14)
Farbe (9)
Blumen (4)
Vögel (3)
Formen (2)
Natur (2)
Paris (2)
Wasser (2)
Bäume (1)
Frau (1)
Haus (1)
Köln (1)
Mann (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (1)
1424 (8)
141 (4)
14837 (4)
166 (4)
196 (4)
15642 (3)
163 (3)
211 (3)
253 (3)
315 (3)
494 (3)
10743 (2)
277 (2)
3325 (2)
506 (2)
121 (1)
12855 (1)
157 (1)
1758 (1)
178 (1)
2087 (1)
2537 (1)
26041 (1)
2849 (1)
3001 (1)
310 (1)
312 (1)
3380 (1)
3399 (1)
373 (1)
426 (1)
533 (1)
740 (1)
1950er (18)
Abstrakt (17)
1960er (16)
Farbe (16)
1970er (15)
Formen (13)
Frankreich (12)
Informel (11)
Landschaft (11)
Natur (9)
Kubismus (8)
Radierung (8)
Spanien (8)
Zeichnung (6)
Blumen (5)
Gemälde (5)
ZEN 49 (4)
Öl (4)
Aquarell (3)
Blei (3)
Fauvismus (3)
OP Art (3)
Relief (3)
USA (3)
Wasser (3)
1890er (2)
1900er (2)
Dadaismus (2)
England (2)
Frau (2)
Kreide (2)
Mann (2)
Paris (2)
Porträt (2)
1910er (1)
Arbeiter (1)
Bäume (1)
Essen (1)
Früchte (1)
Garten (1)
Gebirge (1)
Gouache (1)
Haus (1)
Köln (1)
Malerei (1)
Max Ernst (1)