Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

142 (4)
16803 (3)
3661 (3)
737 (3)
13792 (2)
19790 (2)
378 (2)
4087 (2)
10255 (1)
10284 (1)
12664 (1)
18040 (1)
18769 (1)
19701 (1)
208 (1)
210 (1)
214 (1)
21728 (1)
22766 (1)
2304 (1)
234 (1)
246 (1)
254 (1)
26305 (1)
26436 (1)
2896 (1)
3018 (1)
319 (1)
326 (1)
331 (1)
356 (1)
369 (1)
541 (1)
61 (1)
65 (1)
69 (1)
692 (1)
Abstrakt (28)
Farbe (20)
1970er (14)
Informel (12)
Öl (10)
Formen (9)
Gemälde (9)
Zeichnung (8)
1960er (7)
2000er (5)
Frau (5)
Blumen (4)
CoBrA (4)
Malerei (4)
Offset (3)
Otmar Alt (3)
Porträt (3)
Tachismus (3)
USA (3)
Akt (2)
Aquarell (2)
Aquatinta (2)
Kohle (2)
Kreide (2)
Natur (2)
Pflanzen (2)
Radierung (2)
Skulptur (2)
Spanien (2)
1950er (1)
Acryl (1)
Belgien (1)
Bronze (1)
Collage (1)
Dänemark (1)
Fluxus (1)
Geld (1)
Gouache (1)
Happening (1)
Landart (1)
Mann (1)
Mel Ramos (1)
Multiple (1)
München (1)