Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (47)
Unikate (41)
Objekte (13)
Abstrakt (24)
Farbe (19)
Blumen (5)
Wort (4)
Frau (3)
Nagel (3)
Natur (3)
Porträt (2)
Tier (2)
Affe (1)
Formen (1)
Kirche (1)
Kopf (1)
Krieg (1)
Körper (1)
Künstler (1)
Licht (1)
Mann (1)
Meer (1)
Musik (1)
Politik (1)
Sport (1)
Wasser (1)
139 (6)
142 (6)
210 (5)
17885 (4)
309 (4)
440 (4)
12894 (3)
2276 (3)
11342 (2)
12664 (2)
214 (2)
234 (2)
26831 (2)
275 (2)
308 (2)
3356 (2)
382 (2)
4087 (2)
420 (2)
541 (2)
108 (1)
10840 (1)
121 (1)
12213 (1)
148 (1)
14837 (1)
155 (1)
16294 (1)
166 (1)
16803 (1)
169 (1)
1696 (1)
17174 (1)
17419 (1)
18235 (1)
20080 (1)
2290 (1)
23203 (1)
25786 (1)
27076 (1)
27114 (1)
277 (1)
27736 (1)
27739 (1)
27741 (1)
27742 (1)
2793 (1)
288 (1)
2906 (1)
3197 (1)
3199 (1)
331 (1)
334 (1)
3340 (1)
3357 (1)
3741 (1)
3762 (1)
4444 (1)
4624 (1)
5814 (1)
5835 (1)
648 (1)
737 (1)
Abstrakt (42)
Farbe (27)
Neue Wilde (16)
1970er (15)
Serigrafie (14)
2000er (12)
Öl (12)
1960er (11)
ZERO (11)
Formen (10)
Gemälde (9)
Porträt (9)
Informel (8)
Aquarell (7)
Offset (7)
Radierung (7)
Multiple (6)
2010er (5)
Blumen (5)
Fluxus (5)
Happening (5)
Natur (5)
Pflanzen (5)
Wort (5)
ZEN 49 (5)
Frau (4)
Gouache (4)
Holz (4)
Mann (4)
Objekt (4)
Tusche (4)
Acryl (3)
Bleistift (3)
Nagel (3)
Skulptur (3)
Collage (2)
Kopf (2)
Pop Art (2)
Schrift (2)
Tier (2)
Wasser (2)
1950er (1)
Affe (1)
Akt (1)