Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (74)
Grafik (63)
Abstrakt (42)
Farbe (7)
Wort (7)
Linie (6)
Frau (5)
Kopf (4)
Formen (2)
Körper (2)
Nagel (2)
Natur (2)
Pflanzen (2)
Tiere (2)
Affe (1)
Akt (1)
Feuer (1)
Gesicht (1)
Mann (1)
Musik (1)
Porträt (1)
Reiter (1)
Technik (1)
Vanitas (1)
Vögel (1)
Winter (1)
Otmar Alt (1)
687 (6)
12886 (5)
420 (5)
139 (4)
10703 (3)
16803 (3)
20004 (3)
216 (3)
2304 (3)
246 (3)
279 (3)
318 (3)
3418 (3)
19790 (2)
20146 (2)
2203 (2)
2231 (2)
22670 (2)
234 (2)
26595 (2)
275 (2)
277 (2)
28234 (2)
2906 (2)
3017 (2)
309 (2)
3661 (2)
3762 (2)
4087 (2)
469 (2)
470 (2)
541 (2)
5854 (2)
65 (2)
68 (2)
811 (2)
10849 (1)
12265 (1)
12787 (1)
12846 (1)
14166 (1)
169 (1)
18040 (1)
18098 (1)
18512 (1)
19742 (1)
20161 (1)
20349 (1)
20564 (1)
2196 (1)
2216 (1)
2263 (1)
22776 (1)
2290 (1)
2307 (1)
23407 (1)
235 (1)
23749 (1)
253 (1)
25656 (1)
27244 (1)
27396 (1)
28115 (1)
28253 (1)
313 (1)
3185 (1)
331 (1)
3356 (1)
3389 (1)
3423 (1)
350 (1)
382 (1)
393 (1)
471 (1)
515 (1)
5824 (1)
644 (1)
717 (1)
737 (1)
Abstrakt (60)
1970er (33)
Informel (24)
Gouache (21)
Radierung (20)
Farbe (16)
2000er (13)
Serigrafie (13)
Neue Wilde (12)
1960er (11)
Frankreich (10)
Porträt (10)
Aquarell (9)
Linie (9)
Bleistift (8)
Tachismus (7)
Wort (7)
ZERO (7)
CoBrA (6)
Russland (6)
Schrift (6)
USA (6)
Frau (5)
Kopf (5)
Natur (5)
Pop Art (5)
1950er (4)
Formen (4)
Öl (4)
2010er (3)
Baltikum (3)
Bauhaus (3)
Farbstift (3)
Fluxus (3)
Kreide (3)
Körper (3)
Slowenien (3)
Spanien (3)
Tier (3)
Tusche (3)
Affe (2)
Blumen (2)
England (2)