Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (84)
Unikate (32)
Objekte (25)
Abstrakt (41)
Formen (9)
Farbe (6)
Wort (5)
Tier (4)
Frau (3)
Mann (3)
Natur (3)
Pflanzen (3)
Tiere (3)
Berlin (2)
Essen (2)
Kopf (2)
Linie (2)
Nagel (2)
Porträt (2)
Akt (1)
Blumen (1)
Geld (1)
Hand (1)
Himmel (1)
Körper (1)
Musik (1)
Mädchen (1)
Paris (1)
Rom (1)
Tod (1)
Zahlen (1)
AR Penck (8)
Jan Voss (2)
Anatol (1)
Banksy (1)
Jim Dine (1)
Otmar Alt (1)
309 (8)
16803 (7)
139 (5)
26716 (4)
10814 (3)
11387 (3)
22802 (3)
2304 (3)
253 (3)
10839 (2)
12758 (2)
12846 (2)
12873 (2)
142 (2)
15650 (2)
2263 (2)
22670 (2)
22766 (2)
234 (2)
23407 (2)
27244 (2)
275 (2)
27675 (2)
2906 (2)
3199 (2)
3429 (2)
382 (2)
440 (2)
4441 (2)
469 (2)
485 (2)
5918 (2)
10838 (1)
10840 (1)
10842 (1)
150 (1)
155 (1)
161 (1)
16252 (1)
16267 (1)
16792 (1)
1682 (1)
18308 (1)
19016 (1)
19546 (1)
19790 (1)
20154 (1)
20359 (1)
2196 (1)
2200 (1)
2216 (1)
22776 (1)
22795 (1)
231 (1)
23896 (1)
25645 (1)
26089 (1)
26683 (1)
26822 (1)
27399 (1)
28145 (1)
28149 (1)
28250 (1)
28291 (1)
28302 (1)
28382 (1)
28385 (1)
2896 (1)
3415 (1)
3741 (1)
3754 (1)
395 (1)
4045 (1)
4085 (1)
4451 (1)
4907 (1)
5074 (1)
539 (1)
541 (1)
593 (1)
62 (1)
648 (1)
69 (1)
737 (1)
84 (1)
Abstrakt (46)
Serigrafie (24)
2000er (22)
Informel (20)
Formen (18)
Gemälde (17)
1970er (15)
1960er (14)
Farbe (14)
Radierung (13)
USA (13)
Neue Wilde (12)
Zero (12)
Skulptur (11)
2010er (10)
Multiple (9)
Natur (9)
1950er (8)
AR Penck (8)
Acryl (8)
CoBrA (8)
Körper (8)
Offset (8)
Bronze (7)
Mann (7)
Akt (6)
Wort (6)
Öl (6)
Aquarell (5)
Frau (5)
Gouache (5)
Italien (5)
Nagel (5)
Op Art (5)
Tier (5)
Objekt (4)
England (3)
Mädchen (3)
Pflanzen (3)
Polen (3)
Pop Art (3)
Porträt (3)
Tachismus (3)
Art Brut (2)
Berlin (2)
Body Art (2)
Eat Art (2)
Essen (2)
Geld (2)
Gips (2)
Holz (2)
Jan Voss (2)
Keramik (2)