Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (118)
Grafik (25)
Objekte (2)
Öl (32)
Radierung (15)
Aquarell (11)
Tusche (10)
Collage (7)
Acryl (5)
Bleistift (5)
Tinte (5)
Buntstift (3)
C-Print (3)
Gouache (2)
Grafit (2)
Papier (2)
Diasec (1)
Kohle (1)
Ölkreide (1)
26765 (8)
26524 (7)
26610 (6)
26497 (5)
26578 (5)
26587 (5)
26760 (5)
26540 (4)
26598 (4)
26684 (4)
26927 (4)
26934 (4)
13379 (3)
26465 (3)
26693 (3)
26714 (3)
3018 (3)
20841 (2)
26462 (2)
26464 (2)
26564 (2)
26579 (2)
26588 (2)
26592 (2)
26600 (2)
26619 (2)
26638 (2)
26646 (2)
26653 (2)
26671 (2)
26696 (2)
26720 (2)
26752 (2)
26806 (2)
26837 (2)
26859 (2)
26876 (2)
26879 (2)
26933 (2)
22873 (1)
26449 (1)
26483 (1)
26490 (1)
26510 (1)
26543 (1)
26562 (1)
26581 (1)
26665 (1)
26700 (1)
26702 (1)
26712 (1)
26739 (1)
26782 (1)
26792 (1)
26824 (1)
26857 (1)
26861 (1)
26888 (1)
26905 (1)
26906 (1)
26907 (1)
26922 (1)
2000er (73)
2010er (62)
Gemälde (48)
Mensch (43)
Öl (32)
Zeichnung (28)
Frau (26)
Mann (26)
Radierung (15)
Gesicht (14)
Porträt (14)
Aquarell (11)
Formen (10)
Polen (10)
Tusche (10)
Collage (9)
Raum (8)
Akt (7)
BEZA (7)
Körper (6)
Acryl (5)
Bleistift (5)
Jula Dech (5)
Künstler (5)
Tinte (5)
Farbe (4)
Interieur (4)
Kopf (4)
Mädchen (4)
Schrift (4)
Schweiz (4)
Tier (4)
Tom Ellis (4)
Buntstift (3)
C-Print (3)
Gebäude (3)
Kleidung (3)
Wald (3)
Atelier (2)
Belgien (2)
Bettszene (2)
Blumen (2)
Dänemark (2)
Engel (2)
Familien (2)
Flügel (2)
Gouache (2)
Grafit (2)
Himmel (2)
Indianer (2)
Jan Muche (2)
Kirche (2)
Korea (2)
Licht (2)