Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Öl (27)
Radierung (10)
Aquarell (9)
Tusche (6)
Acryl (4)
Bleistift (4)
Collage (3)
Tinte (3)
C-Print (2)
Gouache (2)
Buntstift (1)
Diasec (1)
Grafit (1)
Kohle (1)
Papier (1)
Ölkreide (1)
26524 (7)
26497 (5)
26578 (5)
26765 (5)
26540 (4)
26684 (4)
13379 (3)
26610 (3)
26693 (3)
3018 (3)
20841 (2)
26564 (2)
26587 (2)
26598 (2)
26671 (2)
26696 (2)
26714 (2)
26760 (2)
26837 (2)
26859 (2)
26927 (2)
22873 (1)
26449 (1)
26462 (1)
26464 (1)
26465 (1)
26483 (1)
26490 (1)
26510 (1)
26543 (1)
26562 (1)
26579 (1)
26588 (1)
26592 (1)
26600 (1)
26619 (1)
26638 (1)
26646 (1)
26653 (1)
26665 (1)
26700 (1)
26702 (1)
26712 (1)
26720 (1)
26739 (1)
26752 (1)
26782 (1)
26806 (1)
26824 (1)
26857 (1)
26876 (1)
26879 (1)
26888 (1)
26905 (1)
26906 (1)
26907 (1)
26922 (1)
26933 (1)
26934 (1)
2000er (57)
Gemälde (38)
2010er (37)
Mensch (27)
Öl (27)
Frau (20)
Mann (19)
Zeichnung (17)
Gesicht (10)
Porträt (10)
Radierung (10)
Aquarell (9)
Polen (9)
Akt (7)
BEZA (7)
Raum (7)
Tusche (6)
Collage (5)
Formen (5)
Jula Dech (5)
Körper (5)
Acryl (4)
Bleistift (4)
Kopf (4)
Schweiz (4)
Farbe (3)
Interieur (3)
Künstler (3)
Mädchen (3)
Tier (3)
Tinte (3)
Atelier (2)
Belgien (2)
C-print (2)
Dänemark (2)
Gouache (2)
Kleidung (2)
Korea (2)
Schrift (2)
Tod (2)
Tom Ellis (2)
Wald (2)
1950er (1)
1960er (1)
1970er (1)
Bettszene (1)
Blumen (1)
Buntstift (1)
Bäume (1)
Diasec (1)
Eisenbahn (1)
Engel (1)
Erotik (1)
Familien (1)
Flügel (1)