Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (106)
Unikate (24)
Objekte (1)
315 (13)
736 (10)
426 (9)
141 (8)
178 (7)
211 (5)
3399 (5)
157 (4)
2267 (4)
27764 (4)
190 (3)
25214 (3)
259 (3)
312 (3)
424 (3)
588 (3)
1464 (2)
18892 (2)
194 (2)
197 (2)
236 (2)
279 (2)
28213 (2)
28248 (2)
320 (2)
3325 (2)
404 (2)
163 (1)
18512 (1)
205 (1)
212 (1)
2223 (1)
2254 (1)
2299 (1)
243 (1)
250 (1)
27 (1)
27038 (1)
27765 (1)
28008 (1)
28010 (1)
310 (1)
3344 (1)
3855 (1)
5106 (1)
529 (1)
543 (1)
Druckgrafik (105)
Radierung (41)
1960er (31)
Spanien (24)
1970er (21)
Abstrakt (21)
Frankreich (19)
Formen (17)
Porträt (17)
1910er (12)
1950er (12)
Kubismus (12)
Natur (12)
Landschaft (11)
Belgien (10)
Bauhaus (9)
Dadaismus (9)
Fauvismus (8)
Mann (8)
Aquarell (7)
England (7)
Künstler (7)
Blumen (5)
Italien (5)
Max Ernst (5)
1900er (4)
Arbeiter (4)
Bleistift (4)
Collage (4)
Farbe (4)
Frau (4)
Pferde (4)
Akt (3)
Garten (3)
Gemälde (3)
Gouache (3)
Haus (3)
Körper (3)
Tier (3)
USA (3)
1890er (2)
Baltikum (2)
Dorf (2)
Kirche (2)
Kuba (2)
Orphismus (2)
Skulptur (2)