Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Radierung (30)
Aquarell (5)
Bleistift (3)
Collage (2)
Bronze (1)
Gouache (1)
Keramik (1)
Kohle (1)
Pastell (1)
Öl (1)
315 (11)
141 (7)
736 (6)
211 (5)
3399 (5)
426 (5)
178 (4)
157 (3)
259 (3)
424 (3)
588 (3)
194 (2)
197 (2)
236 (2)
25214 (2)
27764 (2)
28592 (2)
312 (2)
1464 (1)
163 (1)
18512 (1)
18892 (1)
2254 (1)
2299 (1)
250 (1)
27 (1)
27038 (1)
27765 (1)
279 (1)
28008 (1)
28010 (1)
310 (1)
320 (1)
3325 (1)
3344 (1)
3855 (1)
529 (1)
543 (1)
Radierung (30)
1960er (22)
Spanien (21)
Frankreich (18)
1970er (17)
Abstrakt (16)
Formen (14)
Kubismus (10)
Natur (10)
Porträt (10)
1950er (9)
1910er (8)
Dadaismus (8)
Fauvismus (8)
Belgien (6)
Aquarell (5)
Max Ernst (5)
Bauhaus (4)
England (4)
Farbe (4)
Frau (4)
Künstler (4)
Mann (4)
1900er (3)
Bleistift (3)
Blumen (3)
Haus (3)
Tier (3)
USA (3)
1890er (2)
Collage (2)
Dorf (2)
Garten (2)
Gemälde (2)
Kirche (2)
Körper (2)
Orphismus (2)
Schweiz (2)
Skulptur (2)
Akt (1)
Akte (1)
Arbeiter (1)
Baltikum (1)
Bronze (1)
Essen (1)
Gouache (1)